Что движет нами, чтобы задавать в проекте вопрос, зная заранее ответ на свой вопрос???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187529)
Наверно, это же можно отнести и к риторичеким вопросам. Я думаю - причин может быть несколько, желание поделиться наболевшим; желание себя показать; и потом - не пропадать же добру, если оно кажется удачно придуманным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Интерес к ответам..
Наставник (43007)
Знать ответ - дело второе. А вот знать точно кто получит ЛО - это уже вопрос конечно интересный. НО тоже чисто личное дело каждого!
Ученик (167)
Ты можешь и ошибаться.