ещё пару часов подожду, музыку пока послушаю, потом начну задавать тут вопросы неприятные тебе.

хотя нет, лучше часа три подождать, как ты думаешь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78421)
Лучше бухни...и начинай *ню пороть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если такой терпеливый, дождись когда тебя об этом попросят))))))))
Хранитель Истины (380763)
Чего ждать-то? Начинайте прямо сейчас. Я жду.
Хранитель Истины (298320)
ну тогда я буду давать тебе неприятные ответы...баш на баш так сказать))))
Хранитель Истины (306753)
А музыка-то хоть приятная? Какая?
Мудрец (16781)
Ну-ну, думаю, что вопросы будут из разряда:"Слепой сказал посмотрим?"