как правильно пользоваться тем, что Интернет - зона безнаказанности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (269852)
Ну вот пошлю тебя нах (к примеру!) - что ты мне сделаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)

Наставник (70354)
напиши конкретику чтоб совпадало с -и есле нуно звездам и по стуку то зажгуть звезду!) 100% для халочке)
Наставник (30665)
интернет зона наказания за мысли выраженные речью, очень древняя уловка для выявления инакомыслящих, бумажные носители или наскальные ничем не отличаются
Ой ли, интернет пожирает твоё время, а значит и жизнь, куда уж больше то наказывать?