Почему ко мне вечно все лезут со своими проповедями о том, как надо правильно жить

и что нужно изменить, чтобы жить лучше? Плять, нет у меня ресурсов, чтобы меняться, исчерпались все ресурсы до талого...
вот как это объяснить, если я не хочу никого посылать на х!й, не хочу ни с кем воевать и что-то доказывать
Дополнен 9 лет назад
просто достали уже
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503949)
Значит надо в отпуск на необитаемый остров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8806)
Значит вы хороший,раз вас любят и переживают за вас!

Верховный Наставник (144405)
Вы всё выслушиваете молча?
Или киваете головой и поддакиваете?
А претензии к проповедникам только тут высказываете?
Наставник (55467)
Так сдохни без покаяния)))