А у меня утро ... Тока проснулся . А ВЫ ... есчё не ложились ??? ДОБРОЕ УТРО !!! И ... вопрос ...

... Это чо ... украинцы в Европу пожаловали ???

В поезде в Польше 200 человек в масках устроили драку с болельщиками

В Польше около 200 человек в масках ворвались в пассажирский поезд и устроили массовую драку с болельщиками, которые направлялись на соревнования по смешанным единоборствам (ММА). Пострадали десять человек, несколько из них получили черепно-мозговые травмы. Раненых доставили в местную больницу.

http://news.mail.ru/incident/20763859/

"Майдан" пожаловал в Польшу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)