Пришли мне обратный билет,на поезд которого нет,на поезд который ушёл,туда где нам так харошо..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43007)
на это я бы поставила тебе песню" город которого нет" Корнелюка или "Москва-СПб" Гурченко-Моисеев. но туда лучше не надо стремиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512021)
Я пока не могу )))) тут такая фигня....меня поезд мчит в Сибирские морозы))))))))))))))))))))