НХЛ. Какие 2 брата будут играть друг против друга в понедельник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16853)
Хенрик Седин заключил однодневный контракт с Флоридой Пантерз и сыграет в понедельник против команды своего брата, который, соответственно, станет капитаном на один день.
Джим Беннинг был вынужден пойти на столь неординарный шаг по совету Фила Эспозито. На днях, за кружкой пива, легенда НХЛ наконец-то сжалился над клубом-неудачником из Британской Колумбии и подсказал один из способов снятия своего знаменитого проклятья.
Не исключено, что практика заключения однодневных контрактов будет продолжена.