Уже многим здравомыслящим людям во всём мире стало ясно, что демократия в том виде, которую насаждают США и НАТО, полностью себя дискредитировала. Каким образом и кем должно управляться уважающее себя государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
Здравомыслящими и адекватными людьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Охлократией?
Наставник (53004)
По первому пункту полностью согласна! От второго сижу, фигею, чешу репу... Нет, это слишком сложно, а у меня нет столько мозгов, чтобы ответить!
p.s. Зато не вру!