Что такое "президентское новогоднее послание" ? Какое оно для народа имеет значение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лапша на ухи с бокалом пузырящегося в руке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
это смотря какой президент.
Шо, опять???

Ваш фирменный стиль: Всё переврать, исказить.
Нету никакого "Новогоднего президентского послания". Есть "Обращение".
Традиция. Как бой курантов.
Сейчас расскажу и ты поймешь. У нас, в моей стране, принято, что каждый год, 31 декабря, Главный по стране, обращаясь у народу, поздравляет с наступающим Новым Годом и желает здоровья, счастья и другое. Вот очень жаль, что у тебя президент или какой-либо другой человекообразный примат (ну не называть же его обезьяной - обидится), не поздравляет тебя и твою семью. Очень жаль.
Хранитель Истины (348135)
не, Обамкин тоже поздравляет пиндосов
проговаривает какое-то бла-бла-бла самого общего вида... но по сравнению с Путиным у Обамкина - просто бледный набор дежурных фраз, такие на открытках обычно пишут
http://www.videosostav.ru/video/5ed20a3d683d48ed5c...
Мудрец (19387)
если бы послание...
тогда бы таких как ты не было бы