А если бы не либералы и даже радикалы (большевики такие плохие), где вы бы были?

Или у нас тут сплошь столбовые дворяне и потомки купцов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Ну-с тут надо по фамилиЁ смотреть. Волконских Трубецких, Потоцких да Третьяковых, с Демидовыми, тут явно не наблюдается..
Были бы там же где и сейчас находятся -- на низу иерархической лестницы В ментальном плане также. Основная масса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я то как раз из энтих самых.. Дворяно-купцов. Но они сами поддержали новую власть.. Вот так-то...
Гроссмейстер (5033)
и где же мы были бы? на что вы намекаете?
Наставник (43600)
Ильич строил скандинавский Социализм. ему не дали. (не хочу подробно писать)
Я из алтайских крестьян.Но терпеть не могу ни первых, ни вторых. Что касается "где бы мы были", то Бог его знает. Но Россия была точно не "вперде"