Что всегда достаётся даром? Привет,Хорошие! Настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3001)
За всё, за всё в жизни надо платить, даже за чужие проблемы...
И сколько ответственности мы себе придумали, сколько обязанностей,
Никому не нужных и нам самим - смешных... И с детства вокруг меня
Всё только кончалось, и за всё нужно было платить... Даже за сыр
В мышеловке...

И поняв это я поселился в Капоэре, здесь ничего не кончается,
Всё без конца, всё без начало и весь мир у ног Твоих...
И это счастье... Шатёр небосвода над Твоей головой, облачный ли,
Звёздный ли, или ласкающий синевой...
И дорога... У ног Твоих...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
проблемы))

привет,дорогая))))
О чём стоит только подумать... Здравствуй, Тоня! Рад Тебе!..