Мы, девачки ЗЛО не ищем лёгких путей...))) Кто у нас в ЗЛО самый скромный, воспитанный и неиспорченный мужчина... ? Портить будем...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Вред-ный Трус-ман !!! Оле-оле-олеоле !!!

Уж скромнее некуда !
Ну а портить-то зачем ?
Всё бы вам портить !
Предлагаю таких мужчин занести в Красную Книгу и охранять законом. ))))
Ещё Шороха - философа и Антивируса - романтика туда-же, под охрану ! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЗА ЧТО МЕНЯ ТАК?))
Верховный Наставник (138787)
Шорох , для меня самый загадочный , галантный и к тому же скромный Мужчина ))))
пробуйте)
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. если сумеете протолкаться через плотное окружение фанаток, можете Шороха попробовать, он у нас за воспитанного, как минимум...
дядя Жора... обычно за дерзким поведением скрывается скромная и ранимая натура)))