Почему евреи всегда остаються умнее других??Почему у них всё всегда лучше?И они всегда знают -

Что делать....???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
Просто мы тренированные побеждать неурядицы и упрямы как ослы. Знаем , что надо добиваться своего всеми силами и систематически. А если нет - отстанешь , опустишься и станешь жерновом на шее семьи. Ничего мы не знаем , но стремимся к знаниям. Знания - сила . Знаешь - значит вооружен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
не всегда.
Верховный Наставник (122258)
не факт, не факт)))))
Наставник (38971)
По этому вот, твоему : остаються
Наставник (83226)
может они помогают друг другу
у меня приятельница есть, ее отчим еврей вырастил, а потом на работу устроил
так там, как она говорила работают только евреи..все свои
Верховный Наставник (163947)
они не суетяца). оч уравновешенны.
Еврей, потерявший деньги, благодарит всевышнего со словами: «Спасибо, что взял деньгами».

Отношение к жизни такое ))))
Просветленный (619402)
Да всяких видели...не демонизируйте..)))..
Хранитель Истины (363970)
потому что хорошо учатся . прилежные.
Верховный Наставник (128952)
ОЙ, не надо. Знаем, встречали, видели.
зато итальянцы самые музыкальные.
Гроссмейстер (8808)
Согласен,знают когда,в каком месте и к кому примазаться.Тут у них этого не отнять.