А я хотел бы вам напомнить что 31 января будет ровно 1 год как мы все тут вместе, только будет

очень жаль если праздновать День рождения ответов будет не с кем, подумайте об этом сейчас ребята поддаваясь своим эмоциям, не затмевайте свой разум)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138787)
Да , я помню ... и помню первый твой вопрос ... а в ЗЛО всё реже и реже хочется заходить ... вернее не так , по привычке заходишь , но нет желание отвечать ... не на что отвечать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Год,уже... я тут с февраля,все равно-год... так-то-на майле еще сколько висли...
Да ну нафиг эти праздники.