Почему мы с Витей так не любим пожилых - он женщин, я мужчин? Может быть потому что не любим СВОЮ

старость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
так ясно дело.. природа нам шепчет на ухо. тока не все слышат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
неправда, Витя любит меня--даже старушку.
Витьку лопатой не добьешь-он троллит,а вот про вас не знаю.Если вы себя не любите,почему это должны делать окружающие?...
Хранитель Истины (363970)
на какой машине лучше ездить,на старой и разбитой ,или новой и бесшумной?