Честно... Ну скажите хоть раз честно... Вам нравится п о р н о в и д е о в вопросах категории ЗЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (133383)
Честно? Я считаю, что для этого есть рубрика ТДВ. А превращать ЗЛО в ТДВ - это уже лишнее. И это касается не только видео, это касается также и гифок, фоток и в т.ч. и вопросов..
А то когда читаешь в ленте:
"Кто-нибудь вы***т меня наконец?"
"А давай я тебя вы**у?"
- это уже слишком, ребята...
***
Ничего личного. Это просто мое мнение. Соглашаться с ним или нет - личное дело каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Канешн.
Хранитель Истины (284009)
Нет, но и картинки порнографические мне не нравятся так же.
Не ответят они тебе честно.Скажут НЕТ,а на деле ДА!Т к восторженных возгласов было больше )) Ну еще наверное потому что это задавала Я.

)
А кто? Где? Какое? Любительское, злошное? Кто снимает?
мне все равно)
Наставник (34517)
Ващщета,если очень хочется скинуть видео - пусть ссылку на неё скинут...Кому нравится - пускай смотрит...
Это МОЁ мнение...
Наставник (51369)
ДА
КСТАТИ ТАМ ВИДЕО НЕ БЫЛО ТОК ГИФКИ))
Верховный Наставник (122258)
нет..
больше того - честно предупреждаю, что буду на вопрос жаловаться и жалуюсь..
кому надо п о р н о , пусть на сайтах соответствующих смотрят
из-за большого количества тут вопросов
и ответов в подобной манере
иногда возникает мысль предложить спрятать категорию
так же,как ТДВ.
Просветленный (514607)
ДА!!!!!!!!!!!1
Порой блевать хочется. Удивительно. потом просят уважительного отношения к себе.
Наставник (83888)
..я *ху "живьём" люблю!! Ты права на 200% и не заморачивайся даже...
нет...для этого есть ...кому за...и пусть там вставляют чего хотят
Мне это не нравится и не не нравится тоже...мне в общем то это в третье ребро, не волнует...это из серии - " кому чего не хватает"...
Мне просто не понятно когда человек нарушая все нормы, законы и забивая на мораль потом - взывает к этому всему...
Верховный Наставник (182640)
Когда как. По настроению.и когда мое настроение антипорно, просто не смотрю на это. Я так умею.
Не нажимаю на нарушение никогда. Я уже говорила , каждый имеет право развлекаться как хочет .
Привет Бонни. Мое субъективное мнение
Иногда прикольно глянуть...
Наставник (47489)
да
нет!
/-|
Гроссмейстер (9827)
Мне это нигде не нравится поскольку это примитивно , пошло.Да и просто удел подростков.Причем не самого большого ума.Вернее совсем без ума.
Наставник (65873)
Это нравится тому, кто ни на что не способен в реале. Однозначно!