Вот если я подключаю РоссТВ,по кабельному или по спутнику.какие каналы посоветуете?Я вот считаю что-

зря затеевать энто подклчение вообще,или есть где правду вещают?Посоветуйте плиз.Может вообще не заморачиваться...??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А тебе точно правда нужна или поржать? Тада один из центральных по-любому надо ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Авто + ; Драйв; Усадьба; Моя планета; Боец...
Верховный Наставник (131109)
Наставник (66647)
Правда - очень относительное понятие. Что для вас правда, для меня может быть ложью, а кто-то за это готов умереть или убить.
Хранитель Истины (343174)
Смотри лучше радио.
Наставник (38428)
Да не заморачивайся.Оно это тебе надо? Смотри свои каналы да и всё. Меньше знаешь, лучше спишь.Тем более россми не веришь, так зачем включать?Смысл?Не вижу.
Верховный Наставник (216966)
Подключай украинские каналы. И слейся с ними в экстазе.)))
Россия24, например из последнего, все вдруг поняли, что автобус под Волновахой уничтожили укропы, а спецкоры это сразу просекли на месте или Поддубный сейчас включался с Донецка, доложил, что пи-доргам в аэропорту хана, несмотря на победные реляции зомбиукроптв.
Если на росСМИ правду искать, то лучше тогда не заморачиваться.
Дождь.
Верховный Наставник (122258)
Ухо Москвы не забуТТТьте)))
Я смотрю чаще "Мою Планету"!