Представьте... Живёте Вы себе преспокойненько с любимой женой(мужем)... А потом случайно узнаёте, что она(он) глава какой-то сатанинской секты, использующей Чёрную Магию... Чё делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в первую неделю буду кофе ему наливать в серебряную чашку))))
а за это время изучу всю литературу по поводу- изгнание бесов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в пентакль его.. и черный дух выгонять)))))
Хранитель Истины (284009)
Надо сначала уточнить, что именно он делает. Если секта, то не бывает такого, чтобы глава не привлёк туда же свою собственную жену.
Новый лимит?.. Ой-ё..

Хранитель Истины (430216)
Ви ничего не сможете сделать, герцогиня.... Уже.
Зачем нарушать преспокойную жизнь.Будем и дальше наслаждаться.)
Верховный Наставник (232788)
вот если реально - то я просто пожалею эту секту.Он ее развалит враз. Там пойдет разброд и шатания, теологические споры, где будет реками проливацца коньяк))))
салют Бонь))))
Наставник (35786)
начну его трясти насчёт где он деньги от меня прячет) по-моему, у главаря любых сектантов должен же быть их общак или "добровольные" взносы, которые несут рядовые сектанты с затуманными мозгами.)
Хранитель Истины (492322)
Попрошу покинуть помещение
Хранитель Истины (390777)
Тю-у-у-у... А чё так мелко-то "глава секты" ? Почему не государства ?
Представила.. Просыпаюсь я однажды и осознаю, что мой муж... президент... Не ! Лучше - король !
Вот это приход !