первые два ответа не те, что я ждала... может еще кто попробует?

https://qna.center/question/1374954
а тут скажите, почему вы не пошли в цирковое училище учиться?
все, остался только вопрос про цирк)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да мамка не пустила! Она тогда в цирке художником трудилась.
А как мне хотелось тогда стать..... музыкальным эксцентриком!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
Я занимался в цирковой студии, и даже выступал по ДК со своим номером, мне хватило.
а не было у нас такого училища, и цирка тоже не было, да и цирк я не люблю
Хранитель Истины (422168)
Один день сходила в цирковую студию....Не получилось у меня двумя мячиками жонглировать...)))))))))А уж тремя тем более...А на велосипеде одноколесном покататься не дали...)))А может, во мне эквилибристка погибла?....)))Не...Скорей всего клоун....)))))))))
Хранитель Истины (408412)
Даже в голове не держала)))))))) Не привлекало никогда.