Кароче. Мне в голову пришла гениальная мысль, мы не в эмиграции, а, типа, на гастролях, нормально?о

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124774)
Или целину поднимаем. Романтично. Кругом сугробы, а мы пашем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
&
Советник (2584)
Куклы дёргают за нитки ... А Карабас где ?
Игорек, ты в курсе, что земля в Сибири дорогая, уже американцы приглядываются на случай глобального потепления и затопления прибрежных городов. так что мы тут на своем месте.
предусмотрительные мы!
Просветленный (546850)
Ага, с благотворительными концертами: тур по Сибири...
Мудрец (15934)
главное с репертуаром не облажаться
Наставник (59859)
http://youtu.be/2_COkoFfZi4 - может и разведка майл.ру сибирской жизни..
Так я не поняла, гастроли -то понятно..
А мы что же поем али танцуем, или все сразу делает, как особо талантливые, ага?

Невозможно – это не факт. Это только мнение.
Невозможно – это не приговор. Это вызов.
Невозможно – это шанс проверить себя.
Невозможно – это не навсегда.
Невозможное возможно!