Вопрос сурьёзный)Примите в свой лагерь интернет-беженца?))На гражданство не претен дую,но маленький

вид на жительство получить не откажусь))Приятно и весело было провести с вами время)Всем спасибо)Я работать,а вам спокойной ночи и сладких снов!)
Спасибо дорогие!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15113)
да заходи)) здесь таких как ты много,беженцев))
домик свой обустраиваем потихоньку- дай бог наладить все -приумножить и сохранить)
и тебе приятной работы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
велком ))