Почему ты не хочешь стать про-сти-туткой для женщин? Спрос должен быть огромным, конкуренции почти нет, рынок услуг для женщин не занят

Напиши бизнес план, найди диспетчера, напарника и приступай к работе незамедлительно!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я привык чтоб я выбирал,а не меня)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
йа отказываюсь платить за то,что могу получить даром))))))))))))
Наставник (50180)
У меня санитарной книжки нет...)))
Наставник (63267)
Не, силы уже не те, да и выдающимися параметрами не обладаю..
Просветленный (646789)
А ты к сибе вызовишь
Наставник (57656)
Я уже стал султаном. Потому и повеливаю.