А вы когда нибудь от голода ужасного, просто хлебом, без ничего наслаждались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (259114)
Честно сказать, обожаю хлеб с солью...просто черный бородинский с солью )
От голода никогда не умирала. Макароны жарили в общежитии, помню...но не голодали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Всяко бывало...
И хлебушек был в радость...
Верховный Наставник (127319)
Бывало и такое в жизни.
в студенчестве проходилось даже сырой лук жрать и макароны прямо из пачки, сухие... так жрать хотелось...
было..булка хлеба горячего за один присест...
Мудрец (24662)
За долгую и распрекрасную жисть от одной мысли о хлебе уже слюнки вожделения текли...
Наставник (60496)
Бывало такое.С другом на зимнике застряли
две недели жили на сух пайке что взяли собой
в дорогу.
Магистр (1427)
Было дело. Горяченький такой. Хрустящий.
Но лучше с молоком его.
Регулярно!!!
Просветленный (509683)
Я очень люблю свежий хлеб - мне он вкуснее икры черной
Ученик (96)
Голод был в 90-х,но я шиковал я макароны вот эти советские не переломанные жарил с брынзой и краснодарским соусом (50% воды) .мясо ели один раз в месяц и то зачастую обрез жировой,а хлебом наслаждалс всегда на постном масле да с чесночком чёрненький -улёт,тогда булок хрустящих коркой не было.
Советник (4309)
Было такое, на трассе сломались.
Мудрец (15127)
да
Наставник (94188)
Хлеб вообще- всему голова. Я всегда говорю - будет хлеб - будем жить...