Попав на 20 минут в год 2100, чтобы вы прочитали быстро в интернете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (108041)
Поспешил бы историю России прочесть за этот период. Поинтересовался бы медицинскими открытиями. Достижениями науки и техники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146932)
курсы акций , валют и .т. д ....на ближайшее время .
Хранитель Истины (298320)
в 98 бы вернуца...я б долларов накупила))))))) ночки Антош)))
Гроссмейстер (7040)
С такими новостями как сейчас, я наверное попал бы в радиоактивную пустыню.
Верховный Наставник (205549)
Стоимость баллона с кислородом и литра чистой питьевой воды.
Зашел бы на Ответы посмотреть скока у меня баллов и какой КПД ...
Наставник (86597)
проверила бы какие цыфры выпали в лото в америке на будущей неделе.
Что там с Путиным
Верховный Наставник (131109)
на 20 минут?сидела бы на Ответах
Стала ли Россия великой державой и центром мира..
Верховный Наставник (135069)
Ну как в фильме ,,Назад в будущие,, результаты спортивных соревнований, вернулся бы и поставил)))))
Наставник (86346)
ещё будет интернет?
)
Верховный Наставник (109362)
в первую очередь посмотрел бы, когда я умер...
Верховный Наставник (121736)
погоду
Хранитель Истины (371180)
мы осмотрелись бы однако
Верховный Наставник (133383)
Поискала бы на карте америку
Верховный Наставник (104359)
читаю.....
Про деревни
Наставник (81702)
Я бы в реале с людьми пообщалась, завела новые знакомства)
Наставник (74476)
зашла бы сюда,чтобы посмотреть- есть ли вы здесь..мои друзья))
все остальное.. я бы уже знала.

Хорошего Дня,Антошенька!))
Мудрец (11613)
новости.
Видимо ничего, я по-Китайски читать не умею