Почему на меня сегодня глаза выпучили, когда я сказала при обсуждении, что не знаю кто такой Денис

Майданов....его концерт обсуждали...
Не знать кого то грешно чтоли? ну не попадалось это имя..и..чо..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321083)
А прикинь, он не знает, кто ты! Вот стыдобища-то!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422014)
А кто это?....))))))
Просветленный (714120)
Стыдоба -то какая...позорище...)))А если серьезно..
Нет,я знаю кто такой Майданов..но уверенна много кого не знаю и не сильно по этому поводу расстраиваюсь)))
Верховный Наставник (103249)
хр ен такой лысый..я его одну песню знаю..я че там..трам пам..пам..трам пам...пам...с гитарой.да.
Просветленный (714453)
Я тоже знаю, кто это. но не являюсь его фанаткой и не считаю его эталоном на российской сцене. так что не волнуйся, Ляля, ничего страшного не произошло!
Наставник (93018)
А я его обожаю прям )))