Девоньки, вот представьте, первый секс с новым мужчиной)) Вы снимаете с него брюки, а у него трусы спереди жёлтые, а сзади коричневые, с сургучными печатями))) Продолжите свои шалости с ним?))) Или вежливо скажете, что вам пора домой?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Девочка. Тебе сколько лет? Ты в каком захалустье живешь, что вообще такие мысли возникают? Даже в самых отсталых и дотационных районах нашей Необъятной, в каждой самой сельской и непродвинутой школе, преподают основы гигиены и полового воспитания. Первый и главный тезис - секс всегда начинается с душа. Или Вы, Ваша светлость, просто так тонко пошутили, что даже Принцесса не поняла юмора и сарказма? Будьте добры, объяснитесь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой кошмар)))
чур меня!

Кстати, я ржала, когда мне девчонки рассказывали, что есть такие мужики, которые куй не моют и опу, а трусы при этом каждый день меняют))ахахахах
А еще есть такие, которые перед сексом только куй моют..а опу нет..прикинь, типа она не воняет?))ахахах

вот ты юмористка-анархистка-левоуклонистка
Мудрец (11933)
как угадали, что у меня такие...ажно в пот бросило... экстрасенса однако...
Ишь чО придумала...