у вас че там вкусного есть пожрать ааа.. курица есть или баранья нога запеченая?

Чет есть захотелось)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
рыба в духовке запеченная под луком, зеленью, помидорами, сыром.. караси жареные, холодец скоро сварится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня винегрет , селёдка с луком маринованным,рассольник и плова чуть чуть осталось.
Хранитель Истины (329199)
Курица и рис с прованскими травами,рассольник
Верховный Наставник (177736)
осьминог в холодильнике, не знаю чо с ним делать))) с Курил прислали)))
котлетки ..вкусные...
Курица по французски, картофельное пюре, самса с сыром и еще много всяких вкусностей))
Верховный Наставник (123514)
Водка, виски, коньяк... Достаточно, чтоб нажраться... Закуска - у всех остальных...)))