/-|
Гроссмейстер (9827)

А приглашать жену на свидания это тупость?))Не просто как,жена запрещает приглашать на свидания.,?)

красивых девушек под угрозой физической расправы "только рискни-убью!!!".
По этой причине приходится приглашать на свидания жену(не ну свидании же хочется))
Но блин,во время свидании с женой оглядываясь по сторонам видишь как другие люди приходящие на свидания с девушками.Волнуются,беседуют,нервничают,признаются,а мы сидим и ...и нам даже и волноватся то не из-за чего.Ну нет этого волнения,азарта,по типу ой я сейчас не так что-то сделаю и ничего у на сне получится.И вообще все будет кончено.И признаваться друг другу в чем?И так же..давно.
В результате как-то глупо все это получается.Я вот думаю а приглашать на свидания жену это идиотизм?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я вчера видела ваши комментарии
Вы такие мимими)))))))))))))))

Рос ты вообще должен ЦЕНИТЬ,что у тебя такая жена!Идиотизм не приглашать её на свидание!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зря ты думаешь, что жена никуда от тебя не денется!

Она вполне может поглядывать на красавчика, сидящего на соседней лавке, а потом уйти к нему от тебя. Навсегда.

Так что, чтоб не потерять её, изволь признаваться в любви))