Чем дальше от Сталинских времён, тем больше в лагерях сидело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
ну так....,если уже и Россия на Германию напала,то чего уж о лагерях толковать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135036)
мне один придурок на майле еще доказывал что при Сталине было расстреляно 500 миллионов... при том что все население 250 тогда составляло.....
Мудрец (18238)
Это как и с Высоцким! Чем дальше, тем больше у него становилось друзей!