При Сталине пол страны работало в лагерях, сейчас- пол страны нигде не работает.Что лучше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2087)
первое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Уже пол?
А соЛЖЕницкер только про 60 миллионов рассказывал.
Верховный Наставник (133818)
ну про пол страны это вы явно загнули!... даже не четверть!.....притом количество политических, никогда не превышало 30 процентов, от всего числа заключенных....
Хранитель Истины (317704)

не те книги читаешь
Историю учить
Мудрец (17178)
Сталин почти всю свою жизнь находился в жесточайшем цейтноте! То, что он делал, было продиктовано тем тяжёлым временем, теми тяжёлыми временами... и иначе он поступить вряд ли мог.
Хватит уже сочинять злые байки про Сталина. Задолбали уже горе-раскручиватели культа-личности ЛИЧНОСТИ.
Наставник (54158)
А что не всю страну в лагерь загнали? Ааа, вы из тех, кто врёт, что другая половина охраняла.
Не знал, что население страны при Сталине варьировалось от 4 до 8 млн.