С какими женщинами надо быть нга будьте любезны и добиватся, даже если ты ей не интересен. а с какими разговор короткий? че отвечают одни женщины, мужики все под каблуком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714152)
Ох,Андрюша..чтоб женщине сразу не понравился,а потом добивался,добивался и добился все таки..это должен быть реально очуменный мужик..который её именно "внутренностями" и поступками своими влюбит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Катюха, как обычно, права.
Добавить нечего)

Привет, Андрюш)
Верховный Наставник (128027)
Алиса права что Катюха права..даже клип никакой не поставлю