Когда у человека несколько аккаунтов на сайте, это значит, что Он - ЛИЧНОСТЬ МНОГОГРАННАЯ...))) А Вы, так вот примитивно, под одним аккаунтом и висите здесь?))))

Лимит подкрался незаметно... (((
Прощевайте... Поползу в реал...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)
Не вижу смысла на заборе то правой, то левой рукой писать.
Хвост-то один.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бы акк второй, иногда заходил, хахаха)))
)))))))))))))))))))Да то удаляю то создаю снова

Наставник (83888)
..здесь один,на майле штук 15 было....постоянно банили...
Хранитель Истины (317704)
может они много вопросов задают?? им надо
Гроссмейстер (6794)
Два...))) второй - аналог мейловского...)))
Доброго вечера!)))
Хранитель Истины (372372)
Да )
Недавно хотела второй создать, передумала, ну его нафиг))

Привет))
А зачем..Нее..Никакую "общественную политику" тут не веду - не настолько низок уровнем..Но точно знаю, что некоторые - ведут.. Интересно наблюдать за ними - чё ж из этого выйдет, интиресна..
увы))
У меня есть второй аккаунт. Я с него как-то выходила. Мне даже мои враги отвечали тогда, и весьма любезно)))) Т.к. не знали, что это Я))))
у меня один и там и тут )
Хранитель Истины (390777)
Так это-же выход !
Карафуто праф ! Тем, у кого лимита на вопросы не хватает стоит завести "запасной аккаунт".
Бывает-же так, что вдохновение пришло, фантазия только разыгралась, а тут "бац!" и лимит следом подкрался...

Грани моей личности особо не блещут, их и на один аккаунт еле хватает. ))))