А во сколько лет Вы узнали, про соц сети?)))ну или например про аську))

...если кто не помнит, это типа чата)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372227)
Я не помню...узнать могла рано, брат в клубе компьютерном работал) А вот зашла туда...хмм, мне кажется Алиночка уже была, получается лет семь назад))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это было в 2007 году))))) я точно помню
Лет в 20 навена))
это было 14 лет назад
Наставник (30282)
в 2008 или в 2009
20-21
просто интернетом пользоваться начал только в 2011 году в 23 года
Наставник (67546)
До сих пор не знаю, училку надо ..........
Когда училась в 11 классе ))))))))))))))))))
Наставник (46012)
было вся знакомая молодежь общалась уперевшись носом в экран. Приходилось ставить условие или они общаются со мной или с аськой.
Верховный Наставник (240832)
В 35.
У нас бабушки собирались на лавочке, одна другой говорит что-то, а та не слышит и переспрашивает: Ась?))
Так я узнал про соцсети и аську, это было в далеком детстве, когда интернета ещё не было)))
И о том, и о другом узнала в 17 лет, когда у меня компьютер появился.

Сразу же зарегистрировалась на рок-форуме, нашла там кучу знакомых мужиков,с которыми в реале часто виделись. Они меня впервые пригласили и в асе, и в контакте зарегиться.