Я сделала неутешительный вывод, что вам пох на моё здоровье, как жить с этой мыслью?)))

Лишь один добрый человек (не буду показывать на днего пальцем, чтоб вы его не порешили), сказал: "Не пить"))))

Какой вам кайф от моей нетрезвой морды?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
всё в твоих руках!!!!!
Мне на тебя не поХ...я просто не думаю, что ты уже саВсем алкашка)))
Я сегодня Торговцева уму разуму учила...Штоб заканчивал пиво пить!!)
Дашке иногда пистон вставляю...Я ж вас люблю...)))
https://qna.center/answer/6587245
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ах,ТАК?!...(((
Верховный Наставник (170573)
Я молчу, Люсь. Вся в себе потому что), но пусть у тебя будет хорошо! Поздно уже, какая еда на ночь глядя, даже если это закуска? Да поставь его в бар, пусть ждет веселого повода!
Наставник (74251)
Долго и счастливо!))))) самой любить себя и своё здоровье))))))
Наставник (79002)
Нам не пох на твоё здоровье, мы просто компанейские люди! )))))
Верховный Наставник (102968)
Вот ты,мать,наглющая!))
Я тебе целую кастрюлю закуси предлагаю...)))
Я не пью, и ты не пей.
А то я тут не увидела пока еще должного совета по поводу "душит жаба и что делать?"

Считай, я за твою трезвую морду беспокоюсь))))
Здрасти!!! А я?? Ф камментах же сказала шоб завязывала! Неблагодарная!))))
Верховный Наставник (154052)
А разве пить вредно?
Хранитель Истины (380763)
Я постоянно продвигаю здесь т резвый образ жизни!
Хранитель Истины (422847)
Мне и на свое пох....Ну лентяйка я...)))))))))