Кто Вы , если честно ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169813)
Я то??)))

Да так, Галяк, Великая Актриса)))Магистр и ИИ в одном лице))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Принц я, че не узнаешь?))
Верховный Наставник (172318)
Мечта я... мечта)
Верховный Наставник (213861)
Женщина, звать Ольга.
Хранитель Истины (284009)
Человек
Мудрец (15233)
Мороз энд солнце плюс соль и перец энд неФевралЬ в обозримом будущем.... Дожились! Знаками не дают писать! Шпарь одниме букваме. Ччёрт побери
Мудрец (14704)
Смерть твоя,встретимся-узнаешь...
Верховный Наставник (133383)
все та же "Нежность".. в противоположность своему нику временами хамоватая, не стесняющаяся нецензурно выражаться зрелая женщина. довольно открытая, но не навязчивая, вполне себе адекватная (хоть и люблю почудить под настроение), дружелюбная, симпатичная (да, да, знаю, что нескромная!)))
и вот как-то так вышло, что на аватаре тоже я..)
ну как, узнали?)
Гроссмейстер (5289)
Биоробот, госпожа судьба!, без души и судьбы...
Верховный Наставник (211066)
образ во мне как я в образе

sl
Хранитель Истины (288495)
Морева Анна Борисовна, 1971 года рождения, не привлекалась)