Почему считается, что в регионах зарплата должна быть меньше, чем в Москве, что за дискриминация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163927)
регионы --это дистрикты), как в Голодных играх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это демократия.
Наставник (43360)
Уровень жизни в Москве не сопоставим с уровнем жизни в других регионах!
Не должна! Но жизнь она сложнее! В Беларуси в нашей столице тоже зарплата выше долларов на 200! Столица есть столица! Своего рода витрина!