Уважаемые девушки, вот вы сами признаётесь, что большинство из вас более мстительные и беспощадные+

чем мужчины. Я прекрасно понимаю, что далеко не все, а уж среди присутствующих дам таких вообще нет )))
Мы же с вами с разных планет, так объясните мне, пожалуйста, с чем это связано?
Опять с нами, мужчинами? Что мы доводим вас до такого состояния или есть какие-то другие причины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76786)
Никогда не будет у нас с вами (мужчинами ) взаимопонимания.
Ибо мы понимаем только нас, а вас понимать мы не хотим)))
Кст, это мужские слова...моего благоверного)
А я со своей колокольни говорю наоборот, что вы понимаете себя, а нас понимать не хотите))
Плин...мы никогда не придём к консенсусу)))
так не будем мучаться, а будем жить счастливо!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421948)
Я не признавалась!....)))))))))
Верховный Наставник (102968)
Гормоны это...)))
Хранитель Истины (408152)
Мы более эмоциональные, отсюда и вспышки гнева.
Наставник (74251)
В зубы сразу дать не умеем))))) И этим снять стресс)
А потом обида и злость переходят в другое качество - мстительность))))
Верховный Наставник (169115)
За спиной успешного мужчины обычно есть женщина. За спиной успешной женщины чаще всего предательство мужчины. Это про профессиональную карьеру вроде бы сказано было.
Меня не предавали, наверное))..
Месть не в моей крови. Не кипит. Я уж на этой земле далеко не первый раз. Хотя, к сожалению, наверное, и не последний еще)).
А мстят несчастливые люди.

Вот я накатала.. А как все просто - гормоны))
Лично я не мстительная...а объяснить могу!)
Мужской мозг настроен на решения более глобальных проблем, добыча еды, убиваете врагов.
Женский наоборот замечает все нюансы, тонкости...отсюда и разные планеты))
Разные задачи по жизни)
Наставник (87709)
Месть....блюдо холодное.Не все умеют его готовить
Я не терплю оскорбления в свой адрес, как и все другие!
Вот ты мстил, рыдал, ругал, рвал.....еще пару месяцев назад, от чего???
Привет, Юра) я добрая и отходчивая), мстить это не мое, уколоть, *нуть да!