У всех есть реальная жизнь и пох на вирт, сюда мы приходим спустить пар когда это необходимо, если

больше негде)) А вы ЗЛОшники должны понять и поддержать)) Нам нужно выговориться, но я лучше помолчу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласна!
Однако даже вирт общение может вылиЦЦа в настоящую реальную дружбу... ну у людей у некоторых так.. у меня не было..к сожалению)) а может и к счастью!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
протестую ЗЛО реально
Ты и не представляешь..когда у меня мамуля умерла,как меня тут поддержали мои любимые ЗЛОшники!)
Наставник (52947)
Макс...ну хоть -то эту заезженную басню не повторяй....
а то какой-то не хор Пятницкого а " Хор ОТРИЦАНИЯ Значимости Ответов"))))
Верховный Наставник (156415)
Гавари....выпусти пар....раздуй ноздри...выпей 100 гр и апять гавари.
Прежде, чем постучать в дверь кому-нибудь, подумай, а нужен ли ты здесь!