Если тебе в руки попадет мужчина хороший беречь и ухаживать будешь за ним ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48239)
Приветик,Вадим

Они на дороге не валяютЦа...)))
А мой в моих руках...да и не держу...сам не хочет уходить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправильная постановка вопроса....Раз ХОРОШИЙ, значит будет меня беречь и ухаживать...
Верховный Наставник (172318)
Я не Охотница за мужчинами... поэтому, скорее, я могу попасть под чье-то обаяние и влияние)
Ухаживать... - это кормить?))
Всё делаю с любовью. И еда в том числе))

Добрый вечер))
Хранитель Истины (330157)
Уж что попало-то попало-его берегу и ухаживаю