Знаток (317)

Почему мне не все изображения в вопросах видно?

В некоторых вопросах написано - изображение - а мне его не видно. Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40801)
Зависит в том числе и от того, какой антирекламный фильтр у вас установлен. Здесь (может пока?) нельзя закачивать изображения с диска, только через размещение на бесплатных ресурсах с получением ссылки, но эти же ресурсы иногда недобросовестными пользователями применяются для рассылки рекламного спаиа и фильтр ссылки на часть таких ресурсов может рубить как спам....
Выход - в тонкой настройке фильтров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Не только у вас. Видно еще не доработано или вставляют криво.
Наставник (33344)
Какой у Вас браузeр? Если Опера, тo проверьте панель Вид, там есть переключатель режимов показа изображения: показывать все, без изображений или показывать только кэшированные.