Скажите... А Вам очень важно, чтобы он сказал: "Прости меня дурака, я был не прав? " или «Я была дура набитая, не сердись на меня...»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
конечно))) а ваще лучше не оставлять меня злую. даже если я говорю-отвали)))
надо сразу обнять..поцеловать..сказать мол" дурочка ты моя, я тебя так люблю..не дуйся"..и все))) по волшебству я уже забуду на что обиделась и разозлилась))

ну это если не все уж очень серьезно))) в других случаях это не прокатит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1060)
"Прости меня дурака, я был не прав" я очень часто говорю...(((
Не важно. Все равно повторится)
Наставник (50783)
Для меня не на столько важны извинения, сколько осознание того, что человек натворил и делал исходя из своей ошибки выводы))
Я и сама всё вижу..,можно без слов))
Дураков оставили в прошлом)))))))
Было важно несколько дней назад,а сейчас уже нет.
Сейчас более актуально )

Приветик,Бонита!))
Важно, что-б ОСОЗНАЛ, что дурак и был не прав... но если не скажет, то КАК я об этом узнаю?...
Верховный Наставник (126256)
Так я ж про дуру и так знаю, чего сердиться-то? )
Хранитель Истины (390777)
Это смотря как накосячит.
Иной приговор обжалованию не подлежит...