Вас снимают дорогие фотографы для дорогого журнала за большие дкньги ( это уже для Вас ) . Но - условие : у Вас на лице экзотическая маска из любого экзотического продукта ! И - вопрос : чем натретесь ? ...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
ананасом и что бы ломти потолще были, я половину съесть успею, пока кто то там камеру настраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Фейхуёй...

Наставник (87867)
Знамо дело..манго и шоколад