Гроссмейстер (8762)

С кем из известных людей Вы "знакомы" через наименьшее количество рукопожатий? )

а у меня первый свёкр был советником президента Татарстана Минтимера Шаймиева.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лебедев А.Е. - мой бывший шеф.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со всеми президентами))
Просветленный (837558)
Ещё через секс спроси))
Да пофиг)

ПС : а я летал на президентском вертолёте Минтимера Шаймиева)
Ми 8, салон отделан дубом и звукоизоляция абсолютная)
Нам его дали, чтоб острой Свияжск снимать с высоты.
с Вадимом Услановым ехала в одной машине...
Из известных вам ..ток с тем мужиком ..валерой захарьевым ..который Пери Мейсона озвучивал..в санта барбаре..
Мудрец (11613)
с многими.
Хранитель Истины (306753)
С Обамой - через 3.
Через одно - с Сергеем Лавровым. А , значит, через два ну с очень многими.
Верховный Наставник (132929)
Со многими. А чо?
Сенька Кирпич.
Вован Шкелет.
Толян Хромой.
Машка Фиксатая.

да много еще...