Добрый вечер, дамы и господа!Я глубоко возмущена тем, что пришлые граждане устанавливают у нас свои

порядки, Мы в свое время (в начале пути) решили, что не будет оскорблений,а они появились. Должно быть так, КАК МЫ решили!
Не меня,а нас всех!Не хочу нарушать Правила, но на аватаре их двое, один Путин, второго не узнаю.
Дополнен 9 лет назад
Расслабились...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (343687)
Портал заражен вирусом называемый ""ТРОЛЯМИ"" Они всячески разжигают ненависть к русскому или вкидывают обычный флуд, от которого у нормальный людей начинается изжога, призывают к свержению строя в России и прославляют америку, педерастов, гомосеков и возводят фашизм с нацимом в ранг безвинной овечки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человеки и без оскорбление...
ха ха
смешно.
Мудрец (11613)
только так и никак иначе.
Верховный Наставник (186599)
кто Вас обидел ?
Наставник (77718)
"Мы" и "пришлые" - честно говоря,не совсем понятно - кто есть кто..?
"Должно быть так, КАК МЫ решили!" -это звучит настораживающе и пугающе для новичков,не находите?

Наставник (53004)
Понимаете, когда они пытаются оскорбить нас, они этого не замечают! Когда им слышится или мерещится оскорбление от нас, они бесятся и рвут на себе последние одёжки!
Да ладно вам...когда я пришел ..тут такая дедовщина была...шо мама не горюй..
сами нарвались старички...
Я вот нахожусь тут "по особому приглашению", поэтому не знаю что вы решили.
Но уж если вы так действительно решили, то у вас есть право сделать так как вы решили. Переходите к действиям.
Хранитель Истины (393750)
Всех дебоширов и сквернословов отселять надо....на 101 км. То есть в категорию Города и Страны.......))))))
Вы решили, вы и соблюдайте.
Пример ведь с вас и берут.

Дедовщинкой попахивает. Вам не кажется?
Верховный Наставник (164086)
а я как-то игнорю даже. Майл приучил к грязи.
Наставник (54158)
Я, как до меня дошло, тоже из наглых пришлых. Припёрлась на проект без спроса и пишу, что хочу.
И как называть вас, представителей касты великого пути? Чем вам не нравятся ПС и функция "нарушение"? Зачем нужны прилюдные разборки?