А что будет , если Вы по вызову начальника зайдете к нему в кабинет через окно ? ... ))) Ну так же короче !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78954)
А что?!.. Наш Шеф любит к себе на ковёр вызывать, когда у него настроение плохое. Вот в следующий раз через окно и зайду. Как там Суворов учил? "Удивить - победить!" Может, тогда не станет ругать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153338)
О,в моей бывшей конторе меня бы быстренько так госпитализировали,затем комиссовали..
не,там не шутят и коротких путей не ищут