Навеяно. А вы бы согласились, что это - 5 главных признаков нормального, адекватного...

...цивилизованного государства?

- Полностью контрактная армия (никаких насильственных призывов, кои являются грубейшим нарушением прав человека)
- Уважительное отношение к науке, поддержка учёных и хорошее финансирование различных исследований
- Невмешательство в личную жизнь граждан, право на выбор религии (кроме, разумеется, радикальных агрессивных вариантов), нормальное отношение к гомосексуалистам и т.д.
- Логичное законодательство, в частности, в сфере самообороны; право граждан на ношение оружие и применение оного для защиты себя
- Разумные налоговые ставки (не слишком завышенные), как для работников, так и для бизнесменов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
зато Крым наш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132548)
СОГЛАСЕН почти со всем.
За исключением терпимости к гомосятине. Ну не по-людски оно, тьфу, мерзость...
С армией же... я не хотел служить-не скрываю (ну как бы знал, что должны не взять+в натуре здоровье никакое всю жизнь было+повезло), идея призыва-не лучший вариант... НО... НО... ВУС КАКАЯ-ТО должна быть У ВСЕХ при любом раскладе.
Как вариант в 10-11 классе, ПТУ, техане, инстике-обучать (реально обучать) чему-то, что в армии востребовано может быть-чтоб было на случай ЧП, а служить-профессионалы-кто хочет и готовить их усиленно с соответственным довольствием.
ИМХО конечно.
Даров!
Наставник (25387)
так у нас все это принято,только уй кто выполняет законы!
А пра гамасятину,типя Витё,на вешалки надо,Бог не придумывал таких отбросов!
Прикинь,и суд у нас тоже есть)))Только сжечь их нельзя,а хочется)))
Наставник (53221)
Нет. Не согласен .
Если бы все служили, меньше педиков было бы, а * - тот червяк что губит общество.(Садом и Гаморра еще в библии прописаны)
Наставник (97250)
Дарова.
Признак один.
Закон - для всех един. И пох какой он, это вопрос обычаев.
Верховный Наставник (120954)
Гамасятину и педофилию к истреблнению оДнозначно!!!
Гроссмейстер (9661)
про отношение к гомосятникам .....

почему то последнее время все напрочь забыли ,
что вот эта самая х р е н ь - по международной классификации - относится к психическим расстройствам личности , средней тяжести .
и по Российскому законодательству в частности - должно лечится в изолированном от общества окружении .