Упала красиво перед Принцем . ... ;- ) И что делать ?Вам , конечно ! Я даже представить себе этот кошмар в моем исполнении не могу !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78731)
В этой фразе ключевое слово "красиво". Не так важно, что упала, главное, что красиво )))) И что значит "Что делать?" Опереться на руку Принца, когда он её мне подаст! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой я как то упала перед принцем, все свалила на каблук)))
Наставник (49570)
Встала,отряхнулась и пошла_)))))
не считаю нужным падать к ногам мужчин
Хранитель Истины (339453)
Если я перед ним упала...то он обязан на мне жениться!))
я..я...конечно буду на этом настаивать))))
Наставник (74251)
Ждать когда поднимет..., ну или вассалам своим поднять прикажет))))))))))
Верховный Наставник (152828)
еще месяца не прошло,как я пыталась отрепетироватьэтот трюк...летела и ехала на пузе я ,конечно ,красиво...но потом!
короче я по сейчас в сомнениях-надо ли извиняться было за опоздание и этот цирковой номер?!
его извинения я соизволила принять(но тож репетиция и роль принца исполнял совсем не принц