А правда, что по телевизору говорят правду ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Правда в том, что по телевизору говорят неправду, и неправда в том, что по телевизору говорят правду. Правду вообще нигде не говорят, до неё докапываться приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Только ее и глаголят) Не смотрю телевизор и вам не советую
Это ты про какую страну говоришь и спрашиваешь?
Да.
Только что в передаче "Спокойной ночи, малыши" сказали что ковбою надо слезть с лошади и пора идти спать.

и в интернете тожа
Верховный Наставник (179064)
Конечно же правда... Для идиотов и прочих недоумков...
Наставник (60496)
Конечно дочь офицера, как и в интернете, одна чистая правда и ничего кроме правды!
Хранитель Истины (317704)
Америка, по преимуществу, страна эмигрантов, беглецов, а если выразиться покрепче, страна ренегатов.
Наставник (29730)
Неправда.