По телику такое показывают, что мне на ум приходят мысли - а не купить ли мне себе автомат Калашникова. Что делать?

кругом какие то исламисты и т.д.
Дополнен 9 лет назад
Дядя Витя, у Вас берданка есть? Есть.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51963)
странно, что тебя это беспокоит...
ты же живешь своей спокойной жизнью и плевать на всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выключи зомбоящик и живи в счастливом неведении))))))
Наставник (30501)
Продам АК. Недорого.
Наставник (81460)
это сейчас дорого... 1200-1500 $...
А ещё патроны ...
Просветленный (723307)
А у меня татуха есть в стиле "Аллах акбар"
Верховный Наставник (213641)
во во...а у них то есть !
Верховный Наставник (164702)
Быстрей покупай, пока не подорожал.))
Наставник (66647)
Там на пульте есть переключение программ. Если без телевизора никак, пнреключите на интересный фильм, толко не новый росмийский, можно советский, на передачу про животных, искусство, на балет. А лучше выключить. Любые фильмы для души и приятного времыпрепровождения, можно найти в сети или на дисах. Зпчем Вам эти страшилки по новостным каналам? Если уж так хочется, глягьте боевик, детектив или фильм ужасов. И то интереснее, на мой вкус.
Верховный Наставник (179001)
Что делать, что делать... Покупать надо.
Наставник (30282)
да погоди щас амереканцы нападут на нас я тебе пару М- 79 подганю по дешевке та хамер с пулеметом