а если узнаешь про старую измену.. бросишь мужа?))) ну например лет 5 назад тебе изменял))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25471)
Да, так еще хуже. Буду вспоминать, как я все эти пять лет его любила, заботилась, гордилась... и какой идиоткой в свете измены выглядела...
Не прощу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Нет, я просто уравняю счет...
Хранитель Истины (419645)
Смотря ведь с кем...))))))))
Ни в коем случае ))))
Хранитель Истины (405768)
Наплевать. Шалашовок много, а я одна.
Верховный Наставник (165098)
Не дождется)))
Хранитель Истины (339466)
Как же отличаются ответы девушек от ответов более зрелых женщин...)))))
Мудрец (13826)
Можно слово молвить??? Даже в УК есть статья об амнистии за давностью нарушения....
Это для информации, а решать вам)) Только, добавлю ещё... Найти верного, в наше время, весьма сложно..., может, какой-нибудь больной... если. Так что, не особо раскидывайтесь мужиками, а просто создайте условия..., в которых и от которых, пропадает желание гульнуть))))) и ВСЕГДА держите руку на пульсе!